Пила торцовочная Vitals Dz 2114CY

6 363,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55424
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2114CY изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, надежная в работе, имеет современный дизайн, а также проста в обращении и обслуживании.
Этот инструмент предназначен для поперечного разрезания и разрезов под углом деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков.
Торцовочная пила состоит из стальной базы, прочного стального кожуха, режущего диска, алюминиевого корпуса двигателя, редуктора и маятниковой стойки. В сочетании с мощным электродвигателем и надежным винтовым зажимом для заготовок.
В работе могут использоваться диски диаметром 210 мм. Пила имеет удобную регулировку глубины пропила и может регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов.
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
Отличительная особенность пилы торцовочной Vitals Master Dz 2114CY заключается в размерах обрабатываемого материала, данная модель позволяет обрабатывать материалы средних размеров (55х120; 55х80; 32х120; 32х80).
Особенности:
- большая мощность;
- лазерный указатель направления реза;
- литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления;
- поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений;
- стойка с возможностью регулировки угла наклона;
- съемный зажим-струбцина для закрепления обрабатываемой детали;
- быстросъемные угольные щетки;
- транспортировочная рукоятка;
- рычаг блокировки открывания подвижного кожуха;
- эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания;
- низкий уровень вибрации.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность потребления 1400 Вт
- Частота оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр отрезного диска 210 мм.
- Диаметр посадочного отверстия отрезного диска 30 мм.
- Максимальные углы поворота стола -45...0...+45 градусов
- Максимальные углы наклона стойки 0 ... 45 градусов
- Фиксированные углы поворота стола -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 градусов
- Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ):
- угол стойки 0°, угол стола 90° - 55 х 120
- угол стойки 0°, угол стола 45° - 32 х 120
- угол стойки 45°, угол стола 90° - 55 х 80
- угол стойки 45°, угол стола 45° - 32 х 80
- Габариты упаковки 475х320х290 мм.
- Вес 6.5 кг.
Комплектация:
- Пила торцовочная Vitals Dz 2114CY
- Руководство пользования
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 6 363,33 ₴






