Генератор бензиновый Titan PGG 6500E1

34 074 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114169
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор бензиновый Titan PGG 6500E1 предназначен для обеспечения альтернативного обеспечения электроэнергией при выключении основного энергопитания. Высокое качество работы генератора гарантирует установленный четырехтактный бензиновый двигатель. Максимальная его мощность достигает 13 л.с.
Высокие обороты и установленная зашитая от перегрузок, позволяют работать продуктивно и стабильно долгое время. Воздушное охлаждение надежно защищает мотор от перегрева. Уровень шума невысокий – 71 дБ(А).
Двигатель хорошо запускается ручным тросом, генерируя необходимую мощность сразу же после включения. Работает на неэтилированном бензине.
Имеется автоматическая защита от пониженного уровня масла в картере. Топливный бак имеет объем 25 литров, а поскольку экономность мотора позволяет потреблять примерно 2.2 л/час, то непрерывная работа электростанции при полной нагрузке составляет 9 часов.
Автоматический регулятор напряжения удерживает выходное напряжение генератора на постоянной яркости. Это позволяет не повредить технику и приборы, требовательные к качеству питания и чувствительные к перепадам напряжения в сети.
Генератор относится к открытому типу, поэтому устройство защищено от повреждений надежной стальной рамой. Помимо ручного генератора, оборудован еще и электрическим стартером. Запуск и остановка производится простым поворотом ключа зажигания.
Характеристика:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Медная обмотка
- Номинальная мощность 5.0 кВт
- Максимальная мощность 5.5 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
- Количество фаз - 1
- Максимальная сила тока 21.7 А
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 389 см3 / 13 л.с.
- Объём топливного бака 25 л.
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной/электростартер
- Время непрерывной работы при полной нагрузке 9 ч.
- Время непрерывной работы при нагрузке 50 % 14 ч.
- Расход топлива от 350-370 гр/кВт/ч
- Потребление топлива примерно 2.2 л/час (в зависимости от нагрузки)
- Уровень шума 71 дБ
- Габариты упаковки 700х550х545 мм.
- Вес 81 кг.
Комплектность :
Генератор бензиновый TITAN PGG 6500E1 1шт.
Паспорт 1 шт.
Батарея 15A DC 12V 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 71 дБ |
- Цена: 34 074 ₴




