Пила торцевая JET JMS-12SB с щеточным двигателем и диском 305 мм

17 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114294
- +380 (68) 907-20-23Александра
JMS -12SB — инновационная модель торцовочной пилы с мощным двигателем (1,8 кВт) и пильным диском диаметром 305 мм, который вращается со скоростью 3800 об/мин. Такие характеристики торцовки позволяют осуществлять резы в материале шириной 198 мм и глубиной 98 мм. Традиционная конструкция пилы, без использования скользящих направляющих для продольной подачи, обеспечивает надежное крепление пильной части. Благодаря этому станок компактен и удобен для установки в мастерских с ограниченным пространством или для работы на выезде.
Диапазон регулировки угла наклона пильной части растянут на три градуса в обе стороны: до 48° в одну и до -3° от вертикали в другую. Жесткие упоры при 0° и 45° облегчают быстрое переключение между этими значениями благодаря блокировочному штифту. Пильная часть также может поворачиваться на угол до 48° в обе стороны, и выбранный угол фиксируется с помощью винтового зажима или пружинного стопора с предустановленными значениями (0, 15, 22.5, 31.6, 45 и 48°), который легко снимается при нажатии на «язычок» над ручкой.
Также к преимуществам пилы можно отнести: рабочий стол из алюминиевого литья шириной 550 мм, систему быстрой остановки пильного диска после его выключения и механизм блокировки вала при замене диска.
Станок оснащен съемным винтовым прижимом заготовки, аспирационным патрубком диаметром 32 мм и пылесборным мешком для удобства работы.
Габариты пилы 650х560х600 мм, а ее вес 16 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 3800 об/мин.
- Диаметр диска 305 мм.
- Посадочный диаметр диска 30 мм.
- Max ширина пропила под углом 90° - 198 мм.
- Max ширина пропила под углом 45° - 152 мм.
- Max глубина пропила под углом 90° - 98 мм.
- Max глубина пропила под углом 45° - 50 мм.
- Угол поворота рабочего стола влево / вправо 48* / 48*
- Угол наклона пильного диска влево / вправо 48* / 3*
- Функция протяжки - нет
- Регулировка глубины реза - нет
- Наличие подсветки - нет
- Наличие лазера - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Габариты без упаковки 650х560х600 мм.
- Вес 16 кг.
Комплектация:
- пила торцевая JET JMS-12SB
- пильный диск
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 98 мм |
| Максимальная ширина пропила | 198 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 17 200 ₴









