Эксцентриковая шлифмашина AEG EX 150 ES

8 788 ₴
- В наличии
- Код: 090114239
- +380 (68) 907-20-23Александра
Преимущества. Принцип работы шлифмашинки AEG EX150 ES базируется на движении рабочей платформы вокруг своей оси и одновременном боковом амплитудном движении.
Для эффективной работы машинка оснащена двигателем в 400 Вт с колебанием в 8000 – 20000 дв/мин и скоростью без нагрузки 4000 – 10000 об/мин. AEG EX150 ES имеет две амплитуды колебаний.
Мягкий старт и тормоз подошвы предназначены для предотвращения образования заусенцев. Двухсторонняя пылезащищенная кнопка включения очень функциональна. Машинка имеет удобную систему крепление шлифлистов Велькро.
Пыль удаляется через пылесборник или пылесос, который также может быть подключен к шлифмашинке. Литая металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность работы корпуса. Ручки имею специальное покрытие для уменьшения скольжения и удобства работы. Вес 2.8 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 440 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000-20000 об/мин.
- Амплитуда колебаний 3.2 / 6.4 мм.
- Размеры шлифовальной платформы 150 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 97 дБ
Функции: плавный пуск, регулятор оборотов, подключение пылесборника
Комплектность:
эксцентриковая шлифмашина AEG EX150ES
Круг шлифовальный
Мешок-пылесборник
Паспорт
Упаковка картонная
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 6.4 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 788 ₴








