Чемодан для инструмента AEG 21 TB

1 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114234
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный ящик для инструментов размером 525x255x290 мм выполнен из качественного пластика повышенной прочности. Он имеет вместительные внутренние отсеки, оборудован алюминиевыми замками и обеспечивает удобную переноску при помощи компактной ручки.
Снаружи пластик покрыт специальным влагоотталкивающим составом.
Характеристика:
Назначение - для гаража, для ручного инструмента
Металлические защелки и переносной лоток
Подходит для гаечных ключей
С лотками - да
Объем 21,5 л / 21 дюйм
Прочная конструкция из полипропилена
Водонепроницаемое уплотнение, встроенное в крышку
Вид - переносной
Габариты (ДхШхВ) 525х255х290 мм.
Вес 3.17 кг.
Комплектация:
- чемодан для инструмента AEG 21 TB
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Производитель | AEG |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.17 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 892 ₴








