Угловая шлифмашина аккумуляторная AEG BEWS18-125BL-0 (без АКБ и зарядного устройства)

7 100 ₴
- В наличии
- Код: 090114230
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AEG BEWS 18-125 BL-0 оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы AEG BEWS18-125BL-0
- Ползунковый выключатель
- Кожух - для защиты от искр и пыли
- Рукоятка с рельефным покрытием - для комфортного рабочего процесса
- Дополнительная трехпозиционная рукоятка - для надежного удержания инструмента
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип питания - аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Диаметр диска 125 мм.
- Количество оборотов 11000 об/мин.
- Максимальная глубина резания 26 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Тип прижимной гайки - под ключ
- Поддержка постоянных оборотов - есть
- Защита от случайного включения - есть
- Назначение - для пластика, дерева, металла
- Уровень шума 84 дБ
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина аккумуляторная AEG BEWS18-125BL-0
- Боковая рукоятка
- Бесключевой защитный кожух
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 100 ₴









