Эксцентриковая шлифмашина CROWN CT13560V
-9%

2 052 ₴
1 867,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114275
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина CROWN CT13560V предназначено для выполнения шлифовки различных сухих покрытий. За счет компактности и небольшого веса работать с агрегатом можно даже одной рукой.
Особенности:
- Представленная модель оснащена электрическим двигателем мощностью 300 Вт. Данный мотор позволяет достигать от 6000 до 13000 оборотов в минуту. При этом в данном инструменте есть возможность регулировки оборотов под требуемый режим работы. Частота колебаний достигает 12000 – 26000 ход/мин.
- Для комфортной работы инструмент оснащен системой пылеотвода, которая обеспечивает чистоту рабочей поверхности, а также предохранит от попадания в легкие мелких частиц.
- Простая и надежная система крепления и замены шлифовальных листов.
- Удобный корпус и прорезиненная накладка обеспечивают надежный хват и контроль инструмента при работе с ним.
Характеристика:
- Полезная мощность 150 Вт
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество оборотов 6000 - 13000 об/мин.
- Частота колебаний 12000 - 26000 ход/мин.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Тип крепления шлифовальной ленты - липучка
- Амплитуда колебаний 2 мм.
- Уровень шума 89 дБ
- Размер (ДхШхВ) 175x140x75 мм.
- Дополнительно - регулятор оборотов, подключение пылесборника
- Вес 1.5 кг.
Комплектация:
- эксцентриковая шлифмашина CROWN CT13560V
- пылесборник
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Производитель | Crown |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 867,32 ₴

