Гайковерт аккумуляторный AEG BSS 18C 12Z-0 (без АКБ и зарядного устройства)

4 299 ₴
- В наличии
- Код: 090111820
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверхкомпактный, прекрасно сбалансированный ударный гайковерт AEG BSS 18С 12Z LI-402 длинной всего 203 мм с максимальным крутящим моментом 360 Нм.
Гайковерт обеспечивает до 3200 ударов в минуту для высокопроизводительной работы. В целях усиления прочности оборудования корпус редуктора и шестерни изготовлены из металла высокого качества. Для работы в плохо освещенных помещениях предусмотрена мощная LED подсветка.
Тип аккумулятора, который устанавливается на гайковерт, - Li-ion с технологией AEG Pro Lithium Ion, которая защищает инструмент и аккумулятор от перегрузки, перегрева, избыточной зарядки и разрядки.
BSS 18 С 12 Z - 0 не комплектуется аккумулятором. Скорость работы без нагрузки от 0 до 2900 об/мин. Тип хвостовика - квадратный 1⁄2 . Общий вес - 2.3 кг.
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Источник питания - аккумулятор 18 В Li-ion
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Тип патрона - квадрат
- Размер квадрата - 1/2 "
- Крутящий момент 360 Нм
- Количество оборотов - 2900 об/мин
- Максимальное количество ударов - 3200 уд/мин.
- Редуктор - 1-скоростной
- Реверс - есть, ползунковый
- Функции - ударный режим, подсветка
- Совместимые аккумуляторы - L1815R, L1820R, L1830R, L1840R, L1850R, L1830RHD, L1860RHD, L1890RHD
- Вес 2.3 кг.
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный AEG BSS 18C 12Z-0
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 360 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | AEG |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 299 ₴







