Ящик для инструментов Ryobi RTB19 inch

2 086 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112261
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Полезная емкость 33 л
- Верхний отсек для аксессуаров
- Металлические защелки для надежной фиксации
- Рукоятка из термопластичной резины для высокой надежности
Характеристика:
- Размер 19,3"
- Ячеек органайзера 8 шт.
- Материал - пластик
- Ручка для переноски - есть
- Габариты 490x290x240 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 086 ₴









