Ящик для инструментов Ryobi RTB 22 inch

2 908 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112262
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Ryobi RTB22 5132004363 предназначен для хранения инвентаря и мелкого инструмента.
Имеет емкость 56 л, верхний отсек для крепежных деталей.
Рукоятка изготовлена из пластика и термопластичной резины. Её конструкция обеспечивает высокую надежность.
Ящик выдерживает максимальный вес 25 кг.
Преимущества ящика Ryobi
- Полезная емкость 56 литров
- Металлические защелки для надежной фиксации
- Ударопрочный пластик
- Отсек для мелочей
- Эластичное покрытие рукоятки
Характеристика:
- Назначение - для ручного инструмента
- Размер 22 дюйм
- Ячеек органайзера 8 шт.
- Материал - пластик
- Материал замка - металл
- Ударопрочный корпус - нет
- Металлическая ручка - нет
- На колесах - нет
- Габариты (ДхШхВ) 565x310х323 мм.
Комплектация:
- Ящик для инструментов Ryobi RTB 22 inch
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 2 908 ₴








