Плиткорез RYOBI WS 721 S

8 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005559
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стол из нержавеющей стали увеличивает надежность инструмента
- Направляющая для резки под углом от 0 до 45°
- Продольная направляющая фиксируется по лицевой и тыльной стороне стола для дополнительной устойчивости
- Стойка со складными ножками обеспечивает надежную и безопасную платформу с высокой мобильностью
- Алмазный диск 17.8 см со сплошной кромкой позволяет выполнять точное резание и предотвращает сколы
- Встроенный поддон обеспечивает сбор воды и позволяет работать без пыли
- Автоматический выключатель питания для обеспечения безопасности во время мокрой резки
- Встроенный поддон обеспечивает сбор воды и позволяет работать без пыли
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Число оборотов холостого хода 2900 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 178 мм.
- Внутренний диаметр диска 25.4 мм.
- Размер стола 381х502 мм.
- Максимальная глубина пропила :
-под углом 90о 33 мм.
-под углом 45о 18 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Макс. наклон 45°
- Ширина лезвия 178 мм.
- Уровень шума 61 дБ
- Погрешность уровня звукового давления 3 дБ (А)
- Погрешность уровня звуковой мощности 3 дБ (А)
Комплектность :
Плиткорез WS721S 1шт.
Параллельный упор 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Насадка для резки под углом 45о 1шт.
Линейка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 15.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Максимальный диаметр диска | 178 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Производитель | Ryobi |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 381 мм |
| Ширина стола | 502 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 199 ₴








