Электрический кусторез для ухода за живой изгородью RYOBI RHT 8165 RL
-9%

7 644 ₴
6 956 ₴
- В наличии
- Код: 090108305
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Ryobi RHT8165RL используется для аккуратной стрижки живых изгородей.
Благодаря дополнительной рукояти обеспечивается лучший контроль над инструментом при работе в вертикальном положении.
Лезвия кустореза изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой.
У кустореза есть новая система антиблокировки при случайном заклинивании лезвий.
Особенности Ryobi RHT8165RL
Надежное удержание
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию Ryobi RHT8165RL.
Защита
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы.
Преимущества Ryobi RHT8165RL
- Улучшенная эргономика
- Отсутствие выхлопных газов
- Вращающаяся основная рукоять
- Небольшой вес для комфортной работы
- Высококачественная алмазная шлифовка лезвий для превосходного качества резки
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 65 см.
- Режущая способность 34 мм.
- Число оборотов в минуту 1500 об/мин.
- Поворотная рукоятка - да
- Защита лезвия - да
- Тип лезвия - алмазная шлифовка
- Телескопическая рукоятка - нет
- Погрешность уровня звуковой мощности 0.8 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 96.1 дБ (А)
- Габариты без упаковки 1200х250х200 мм.
Комплектация:
- кусторез RYOBI RHT8165RL
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 650 мм |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 956 ₴










