Портативная зарядная станция Zipper ZI-PS330

21 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114249
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zipper ZI-PS330 – портативная электростанция для питания устройств даже без доступа к электросети. Заряжается от солнечной панели, блока питания и автомобильного прикуривателя. Подходит для подзарядки ноутбука, смартфона, телевизора и т.д.
Особенности:
- 1 x AC (230 В / 50 Гц) - розеток
- 3 x USB-QC 3.0 - USB A (быстрая зарядка)
- 1 x USB-PD и 2 x выход постоянного тока
- беспроводное зарядное устройство на 5 Вт.
- Светодиодный
- Выходная мощность (230 В переменного тока) 330 Вт
- Емкость аккумулятора: 288,6 Втч, литий-ионный аккумулятор, срок эксплуатации: 500 циклов зарядки
Характеристика:
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Мощность 330 Вт
- Емкость аккумулятора: 288,6 Втч
- Время зарядки: ~5 час.
- Мощность зарядки (розетка) - 60 Вт / 15 В / 4 А
- Форма выходного сигнала - синусоида (PSW)
- Температура эксплуатации - -10 °C ~ +45 °C
- Ручка для переноски - есть
- Вес 3,3 кг.
- Размеры в упаковке (Ш х Д х В): 195 х 295 х 210 мм.
Комплектация:
- Портативная зарядная станция Zipper ZI-PS330
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австралия |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 21 950 ₴










