Шуруповёрт аккумуляторный Metabo POWERMAXX BS BL Q

6 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114257
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- PowerMaxx BS BL Q это продолжение модельного ряда, хорошо зарекомендовавших себя шуруповертов
- Благодаря новому бесщеточному двигателю, инструмент прибавил в производительности, при этом стал немного компактнее
- Мощный двухступенчатый редуктор, позволяет как закручивать шурупы, так и сверлить в различных материалах
- Система Metabo Quick: быстрая смена инструментальных насадок, в зависимости от проводимых работ
- Шпиндель с внутренним шестигранником, позволяющий работать без сверлильного патрона
- Индивидуальная настройка крутящего момента
- Прорезиненная рукоять, для удобной и надежной фиксации инструмента в руке
- Яркая светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочей поверхности
- Встроенный индикатор емкости аккумулятора: показывает оставшийся заряд батареи
- С практичным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева без инструментов
Характеристика:
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент:
-жесткий 38 Нм.
-мягкий 20 Нм.
- Регулируемый крутящий момент 0.6 - 4.2 Нм
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 32 мм.
- Режим работы - сверление, закручивание
- Тип двигателя - бесщеточный
- Регулировка оборотов - нажатием
- Реверс - есть
- Патрон - быстросменный, бесключевой, внутр. шестигранник 1/4" (6.35 мм)
- Диапазон зажима патрона - 1 - 10 мм.
- Особенности - подсветка, использование бит без патрона
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2.0 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
шуруповёрт аккумуляторный Metabo POWERMAXX BS BL Q 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 0.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 078 ₴










