Паяльник для труб Forte WP 6314

1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114219
- +380 (68) 907-20-23Александра
Паяльник для пластиковых труб Forte WP 6314 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединение их в одну систему. Этот паяльник применяется при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления.
Работа с инструментом крайне проста – справится даже новичок. Модель Forte WP6314 обладает мощностью нагревательного элемента 1200 Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 32 мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный кейс.
Особенности:
- Удобство эксплуатации
- эргономичный дизайн
- высокая мощность нагревательного элемента
- быстрый нагрев
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Время нагрева - постоянно
- Температура поверхности соединительного инструмента 0-300о
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- форма - мечевидный
Комплектность :
Паяльник для труб WP6314 1шт.
Паспорт 1шт.
Подставка 1шт.
Комплект насадок: 20 мм, 25 мм, 32 мм.
Металлический кейс 1шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 3.2 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Forte |
- Цена: 1 260 ₴





