Зарядное устройство DECA MATIC 119

3 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114244
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Зарядная станция может заряжать 12В аккумуляторы легкового и грузового автотранспорта, мотоциклов, садовой техники, водного транспорта. Подойдет как для домашнего использования, так и для маленького бизнеса, автопарков, СТО.
- Легкая и комфортная в эксплуатации, она рассчитана на простое использование, ведь является полностью автоматической и весь процесс зарядки можно провести без контроля автолюбителя.
- Может заряжать свинцового-кислотные и гелевые аккумуляторы емкостью от 10 до 120 А/час.
- Устройство работает со следующими видами АКБ: свинцово-кислотными АКБ (обслуживаемыми MF или необслуживаемыми WET), гелевыми аккумуляторами (GEL), герметизированными АКБ глубокого цикла (AGM, AGM Power), кальциевыми (Ca/Ca), Start & Stop от сети 230В.
- Зарядное устройство позволяет поддерживать полный уровень заряда аккумулятора на протяжении длительного времени, в ускоренном режиме зарядить аккумулятор для запуска двигателя. После завершения зарядки аккумулятор автоматически отключается.
- Кроме того, есть функция восстановления процесса зарядки после аварийного отключения или скачков напряжения в сети (функция памяти).
- Имеет простое управление, легкий корпус, ряд необходимых электрозащит, что позволит ею пользоваться даже новичку.
- Корпус выполнен из прочного пластика темно-серого цвета, на котором размещаются световые индикаторы статуса работы.
- Реализован ряд защитных механизмов: от перегрузки и перегрева, короткого замыкания на выходе, а также от неправильного подключения клемм. Также защита срабатывает в случае неисправности аккумулятора, например, при его низкой емкости. Корпус имеет класс пыле- и влагозащиты IP21.
Технические особенности автомобильного зарядного устройства Deca Matic 119:
- Зарядная станция позволяет обслуживать все типы свинцово-кислотных, кальциевых и гелевых АКБ: WET, GEL, AGM, AGM Power, MF, Ca/Ca, Start & Stop с напряжением 12В.
- Средний ток процесса зарядки — 6А, эффективный ток – 9А. Ограничение по напряжению — 14.4В.
- Время заряда аккумуляторов емкостью от 10 до 120 А/час — до 15 часов.
- Работает от однофазной сети 230В. Потребляет при этом до 115 Вт.
- Устройство работает в автоматическом режиме, имеет 1 ступень зарядки.
- Корпус легкий, выполнен из ударопрочного темного пластика. Вес составляет 2.5 кг, для переноски предусмотрена удобная ручка.
Характеристика:
- Подходит для - Аккумуляторов WET, GEL, AGM, AGM Power, MF, Ca / Ca, Start & Stop
- Мощность потребляемая 115 Вт
- Тип питания 230 В
- Частота 50 Гц
- Зарядный ток 9 А
- Дисплей - нет
- Материал корпуса - пластик
- Тип аккумулятора - WET, GEL, AGM, AGM Power, MF, Ca / Ca, Start & Stop
- Напряжение 12 В
- Емкость аккумулятора 10-120 Ач
- Рабочая температура -20...+45 °С
- Защита от пыли и брызг IP21
- Размеры 92х160х225 мм.
- Особенности - Защита от короткого замыкания, перегрузки, неправильной полярности, перезаряда батареи | Автоматическая зарядка | Запоминание настроек | Светодиодная индикация
- Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 115 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 9 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 92 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 442 ₴








