Пылесос Einhell TC-VC 1825

3 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110731
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TC-VC 1825 является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание разлитых жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell .
Его двигатель достигает высокого уровня всасывания 180 мБар. 2х-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TC-VC 1825 отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски и 4 ролика.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1825:
- 25 л пластиковый бак
- Всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и транспортировки
- 4 ролика
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- Кронштейны для намотки кабеля
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Максимальная мощность всасывания 180 hPa
- Объем контейнера 25 л.
- Всасывающий шланг - диаметр 36 мм., длина 2.5 м.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень звукового давления LpA 75 дБ
- Размеры в упаковке 57.9 × 32.2 × 32.7 см.
Комплектность :
Пылесос TC-VC 1825 1шт.
Паспорт 1шт.
Всасывающий шланг (36 мм / 2.5 м) 1шт.
Комплект аксессуаров 1шт.
Мешок для мусора бумажный 1шт.
Поролоновый фильтр 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 3 840 ₴








