Кусторез аккумуляторный для обрезки кустов ножом 620 мм Einhell GE-CH 1855/1 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

3 942 ₴
- В наличии
- Код: 000014099
- +380 (68) 907-20-23Александра
Беспроводный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении.
Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза.
В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo есть функция обратного вращения.
Наличие двуручного включения / выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Большой щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию.
Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в прочной защитной упаковке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Характеристика:
- Напряжение питания 18 В
- Время работы от 60 до 240 минут (в зависимости от емкости аккумулятора)
- Количество ходов без нагрузки 2200 об/мин.
- Тип ножа двойной
- Длина шины 620 мм.
- Длина ножа 550 мм.
- Расстояние между ножами 18 мм.
- Максимальная толщина реза 12 мм.
- Поворотная ручка - обеспечивает удобную работу под разными углами
- Металлический редуктор – гарантирует длительную и надежную работу даже при интенсивном использовании
- Ударная защита с креплением – возможность настенного монтажа для хранения
- Крепкий защитный чехол - для безопасного хранения и транспортировки инструмента
- Размеры в упаковке 1005х130х170 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектность :
Кусторез аккумуляторный GE-CH 1855/1Li-Soloo 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 942 ₴










