Генератор бензиновый GENERGY GUARDIAN S6-SOL 6 кВт

130 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117798
- +380 (68) 907-20-23Александра
Генератор бензиновый GENERGY GUARDIAN S6-SOL 6 кВт – однофазная 230 В электростанция в шумозащитном кожухе, предназначенная для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 5 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность бензогенератора – 6 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей очень низким уровнем шума, простым доступом к комплектующим, а также автоматическим запуском и остановкой через контакты модель оптимальная для поддержки фотогальванических установок (солнечных электростанций).
Особенности генератора GENERGY GUARDIAN S6-SOL:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем OHV с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGE150E (профессиональная серия) объемом 439 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор с медной обмоткой, благодаря чему GENERGY GUARDIAN S6-SOL имеет длительный срок службы.
- Электронная регулировка напряжения позволяет подключать чувствительную к перепадам напряжения электротехнику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск, электрозапуск с помощью ключа, автоматический запуск по контактам, генератор производит до 6 попыток включения при запуске.
- Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Предусмотрена задержка выдачи мощности после запуска двигателя, защита от запуска двигателя при подключенной нагрузке.
- Топливный бак объемом 20 л.
- Продолжительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При погрузке 25% потребления – 1,5 л/час/час автономной работы – 13 часов;
При погрузке 50%: потребление – 1,8 л/час/час автономной работы – 11 часов;
При погрузке 75% потребления – 2,4 л/час/час автономной работы – 8 часов.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230В, 1х32А 230В.
- Наличие цифрового дисплея, отображающего частоту, напряжение и моточас, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Низкий уровень шума: 92 дБ/69 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет шумозащитный кожух, который на 360° предоставляет доступ к комплектующим генератора.
- Габариты без ручек: 960х700х800 мм.
- Габариты с ручками: 1090х700х800 мм.
- Наличие 4 поворотных колес с тормозами и 2 ручек – для простой транспортировки к месту использования.
Характеристика:
Генератор:
- Максимальная мощность 6.0 кВт
- Номинальная мощность 5.0 кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота 50 Гц
Двигатель:
- Модель двигателя GENERGY SGE150E
- Тип двигателя 4 тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 439 см3
- Тип кожуха - закрытый
- Система пуска авто / ручная / электро
- Вид топлива - бензин
- Объем топливного бака 20 л.
- Объем масла 1.1 л.
- Время работы 13 часов
- Расход топлива 1,8 л/час.
- Стабилизатор напряжения (AVR) - есть
- Силовые разъёмы / выходы - 230V/16A , 230V/32A
- Обмотка альтернатора двигателя - медь
- Уровень шума 69 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 1090х700х800 мм.
- Масса: 180 кг.
Комплектация:
- Генератор бензиновый GENERGY GUARDIAN S6-SOL
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGE150E |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 130 000 ₴









