Аккумулятор Титан EBM1830 для HITACHI 18В / 4,0 Ач. EBM 1830

1 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114129
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питаемый инструментный аккумулятор ЕВМ 1830 18V 4.0 Ач литий-ионная аккумуляторная батарея для hitachi.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 18 В
- Емкость батареи 4.0 Ач
- Тип - Li-Ion
- Тип продукта - запасной аккумулятор для Hitachi
- Размер 124.8x80.6x108.6 мм.
- Вес 0,703 кг.
Комплектация:
- аккумулятор Титан EBM1830 для HITACHI 18В / 4,0 Ач. EBM 1830
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Титан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108.6 мм |
| Длина | 124.8 мм |
| Ширина | 80.6 мм |
| Вес | 0.703 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18.0 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
- Цена: 1 705 ₴










