Аккумулятор Титан EBM1430 для HITACHI 14.4В / 4Ач EBM1430

1 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114130
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор для электроинструмента 14,4 В 4.0 Ач для Hitachi EBM 1430.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 14.4 В
- Тип - Li-Ion
- Тип продукта - запасной аккумулятор для Hitachi
- Размер 94.4*81*108 мм.
- Вес 0,687 кг.
Комплектация:
- аккумулятор Титан EBM 1430 для HITACHI 14.4В /4Ач. EBM 1430
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Hitachi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 94.4 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Вес | 0.687 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 14.4 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
- Цена: 1 527 ₴


