Станок фуговально-рейсмусовый Einhell TC-SP204

18 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014554
- +380 (68) 907-20-23Александра
Настольный фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0 °до +45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой.
Фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 оснащен 1280 Вт двигателем со скоростью вращения строгального вала 9000 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Einhell TC-SP 204 :
- Плавная регулировка параллельного упора от 0 °до +45 °
- Большой алюминиевый рабочий стол
- Рейсмусовый стол
- Выдвижной упор поддержки заготовки
- Антивибрационные ножки
- Переключатель пуск / стоп, переключатель перегрузки
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Скорость холостого хода 9000 об/мин.
- Рабочая глубина строгания 0-3 мм.
- Ширина строгания 204 мм.
- Рабочая глубина рейсмусования 0-2 мм.
- Максимальная толщина рейсмусования 120 мм.
- Рабочий стол 740 x 210 мм.
- Пропускной стол 270 x 210 мм.
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Угол наклона параллельного упора от 0 °до +45 °
- Подключение пылеудаления 100 мм.
- Уровень звукового давления LpA 92.9 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 105.9 дБ
- Размеры в упаковке 850 x 460 x 425 мм.
- Вес 30 кг.
Комплектация:
- станок фуговально-рейсмусовый Einhell TC-SP204
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 18 600 ₴










