Осушитель воздуха GRUNFELD GD1701-50

27 034 ₴
24 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014572
- +380 (68) 907-20-23Александра
Промышленный осушитель воздуха Grunfeld GD1701-50 предназначен для удаления влаги из воздушной среды. Избыточная влажность в помещении может стать причиной нежелательных последствий, таких как появление плесени, грибка и как результат - плохое самочувствие.
Данный аппарат осуществляет конденсационное осушение, в результате водяной пар из воздуха конденсируется путем его охлаждения до состояния росы. Конденсат собирается внутри осушителя в специальном поддоне. Затем охлажденный и осушенный воздух проходит через конденсатор, где происходит его нагрев. Это приводит к понижению относительной влажности воздуха. Затем воздух выходит наружу.
Температура осушенного воздуха выше первоначальной на 3-8 градусов. Данное оборудование гораздо эффективнее, чем обогрев или вентиляция за счет постоянной внутренней вентиляции воздуха. Аппарат применяется с целью уменьшения коррозии и улучшения микроклимата, предотвращения конденсации пара, защиты от обледенения, а также улучшает качество ремонтных работ.
Важные преимущества:
- Эффективно устраняет избыточную влажность
- Электронное управление
- Таймер
- Большой бак для воды
Характеристика:
- Тип осушителя - компрессорный
- Компрессор - ротационный
- Управление - электронный таймер
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Производительность 50 л/сутки
- Резервуар для воды 5.5 литра
- Площадь помещения 120 м2
- Осушающая способность 50 литров в сутки при 30оС - 80% влажности
- Осушающая способность 30 литров в сутки при 27оС - 60% влажности
- Рабочая температура 5-35 оС
- Диапазон влажности 20-90 %
- Воздушный поток 300 м3/час.
- Размеры 655x450x480 мм
Комплектность :
Осушитель воздуха GD1701-50 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 24 060 ₴






