Виброплита бензиновая HONKER 29455 с двигателем Loncin с ковриком, но без бака

26 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108324
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Honker 29455 принадлежит к классу лёгкого мобильного дорожно-строительного оборудования. Виброплиты применяются для уплотнения различных грунтов, сыпучих смесей, таких как песок щебень . В отличии от катков обладают меньшими габаритами что позволяет использовать их труднодоступных для большой техники местах. Широко применяется при строительстве и работ внутри помещений.
Главными составляющими этого инструмента являются двигатель и плита. Перемещение осуществляется за счёт мелкой вибрации. Благодаря двигателю внутреннего сгорания может использоваться в сложных погодных условиях что является преимуществом относительно техники питающейся от сети. Так же, двигатель даёт дополнительную мобильность из отсутствия привязки проводом.
Двигатель Loncin обладает достаточной мощностью и надёжностью для использования виброплиты Honker в промышленных целях.
Металлическая конструкция виброплиты выполнена с учётом профессионального использования. Простое и надёжное устройство служит гарантией долговечности и качественно выполненных работ.
Виброплита Honker 29455 оснащена транспортировочными колёсами, благодаря чему улучшается удобство использования.
Виброплита незаменима при подготовке пола к стяжке, для подготовки поверхности к укладке тротуарной плитки, ремонте дорог и проведении ландшафтных работ. Надёжность и качество виброплит Honker проверены временем.
Характеристика:
- Тип двигателя Loncin G200F
- Мощность двигателя 4.8 кВт / 6.5 л.с.
- Рабочий объем двигателя 196 см3
- Ёмкость топливного бака 3.6 л.
- Объем масляного картера 600 мл.
- Тип топлива бензин
- Система запуска ручной стартер
- Скорость перемещения 15 м/мин.
- Вынуждающая сила 13 кН
- Размер площадки 545х440 мм.
- Глубина уплотнения 30 см.
Комплектность:
Виброплита 29455 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Транспортировочные колеса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 93 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 545 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 26 678 ₴







