Виброплита бензиновая HONKER 29260 с двигателем Loncin 196 cc

27 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111565
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Honker 29260 (Loncin 196 сс) - профессиональное оборудование, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Основание плиты, выполненное из высокопрочной стали, имеет закругленную форму, что позволяет качественно обрабатывать поверхность вблизи углов, а также избегать полос при уплотнении асфальта. Мощные демферы поглощают большую часть вибрации, передающуюся на двигатель и управляющую ручку.
Аппарат оснащен двигателем Loncin, который является аналогом двигателя Honda. Эффективное воздушное охлаждение двигателя гарантирует оптимальный температурный баланс. Защита от низкого уровня масла обеспечит продолжительный срок эксплуатации оборудования.
За счет небольших габаритов, с помощью виброплиты удобно уплотнять поверхность в узких местах, в небольших траншеях.
Важные преимущества:
- Высокая мощность
- Продуманная система охлаждения
- Небольшие габариты и вес
- Защитная рама
- Удобная складная ручка для транспортировки
- Защита от низкого уровня масла
Характеристика:
- Марка двигателя LONCIN 196 cc
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя 196 куб.см.
- Мощность двигателя 4,8 кВт. / 6,5 л.с.
- Частота вибрации 5500 вибр/мин.
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Объем масляного картера 600 мл.
- Тип топлива - бензин
- Система запуска - ручной стартер
- Скорость перемещения до 35 м/мин.
- Сила уплотнения 20 кН
- Размер площадки 590х500 мм.
- Глубина уплотнения 350 мм.
- Тип - не реверсивная
- Вес 95 кг.
Комплектация:
- виброплита HONKER 29260
- коврик
- инструкция по эксплуатации
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin 196 сс |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 27 389 ₴


