Виброплита HONKER 29242

23 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108323
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Honker 29242 принадлежит к классу лёгкого мобильного дорожно-строительного оборудования. Виброплиты применяются для уплотнения различных грунтов, сыпучих смесей, таких как песок щебень.
В отличии от катков обладают меньшими габаритами что позволяет использовать их труднодоступных для большой техники местах. Широко применяется при строительстве и работ внутри помещений. Главными составляющими этого инструмента являются двигатель и плита. Перемещение осуществляется за счёт мелкой вибрации.
Благодаря двигателю внутреннего сгорания может использоваться в сложных погодных условиях что является преимуществом относительно техники питающейся от сети. Так же, двигатель даёт дополнительную мобильность из отсутствия привязки проводом.
Двигатель Loncin обладает достатоточной мощностью и надёжностью для использования Виброплиты Honker в промышленных целях.
Металлическая конструкция виброплиты выполнена с учётом профессионального использования. Простоё и надёжное устройство служит гарантией долговечности и качественно выполненных работ. Виброплита Виброплита Honker 29442 оснащена транспортировочными колёсами благодаря чему улучшается удобство использования.
Важные преимущества:
- Высокая мощность
- Продуманная система охлаждения
- Небольшие габариты и вес
- Защита от низкого уровня масла
Характеристика:
- Тип двигателя Loncin 160F (163 cc)
- Мощность двигателя 4.8 кВт (5.4 л.с)
- Рабочий объем двигателя 163 см3
- Частота вибрации 5500 уд/мин.
- Ёмкость топливного бака 3.6 л
- Объем масляного картера 600 мл
- Тип топлива бензин
- Система запуска ручной стартер
- Вынуждающая сила 11000 Н
- Размер площадки 515х390 мм.
- Глубина уплотнения 25 см.
- Скорость перемещения 25 м/мин.
Комплектность:
Виброплита 29242 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Транспортировочные колеса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 62 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 519 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin 160F |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 23 038 ₴








