Виброплита HONKER 29240

18 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108321
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита Honker 29240 (Loncin 87) - профессиональное оборудование, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Основание плиты имеет закругленную форму, что позволяет качественно обрабатывать поверхность вблизи углов. Мощные демферы поглощают большую часть вибрации, передающуюся на двигатель и управляющую ручку. Аппарат оснащен двигателем Loncin, который является аналогом двигателя Honda.
Эффективное воздушное охлаждение двигателя гарантирует оптимальный температурный баланс. Защита от низкого уровня масла обеспечит продолжительный срок эксплуатации оборудования.
Важные преимущества:
- Высокая мощность
- Продуманная система охлаждения
- Небольшие габариты и вес
- Защита от низкого уровня масла
Характеристика:
Тип двигателя Loncin 87 сс
Мощность двигателя 2.5 кВт (2.8 л.с.)
Рабочий объем двигателя 87 см3
Ёмкость топливного бака 1.5 л
Объем масляного картера 450 мл
Тип топлива бензин
Скорость перемещения 25 м/мин.
Вынуждающая сила 8.2 кН
Размер площадки 495х380 мм.
Глубина уплотнения 20 см.
Система запуска ручной стартер
Комплектность:
Виброплита 29240 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Транспортировочные колеса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 495 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Марка двигателя | Loncin 87 сс |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 18 333 ₴







