Виброплита HONKER 29195H

117 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111075
- +380 (68) 907-20-23Александра
Виброплита реверсивная Honker 29195H (Honda GX390) - профессиональное оборудование с реверсивным механизмом, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Основание плиты, выполненное из высокопрочной стали, имеет закругленную форму, что позволяет качественно обрабатывать поверхность вблизи углов, а также избегать полос при уплотнении асфальта. Мощные демферы поглощают большую часть вибрации, передающуюся на двигатель и управляющую ручку. Аппарат оснащен оригинальным двигателем Honda GX390. Эффективное воздушное охлаждение двигателя гарантирует оптимальный температурный баланс. Защита от низкого уровня масла обеспечит продолжительный срок эксплуатации оборудования.
За счет небольших габаритов, с помощью виброплиты удобно уплотнять поверхность в узких местах, в небольших траншеях. Виброплита укомплектована демпфирующим полиуретановым ковриком, транспортировочными колёсами для перемещения.
Важные преимущества:
- Реверсивный ход вперед и назад, а также уплотнение на месте.
- Легкодоступные элементы управления.
- Большие амортизаторы уменьшают вибрацию.
- Износостойкие опорные плиты продлевают срок службы, открытая конструкция уменьшает загрязнение.
- Расположенная в центре подъёмная балка позволяет легко перемещать на площадях ограниченных размеров (траншеи, обочины).
- Защитная решетка защищает от случайного повреждения во время работы. Механическая система управления обеспечивает надежность, экономичность и минимальное обслуживание виброплиты.
- Благодаря высокой амплитуде колебаний, большого веса, производительность при уплотнении увеличена до 900 мм.
Характеристика:
- Тип двигателя Honda GX390
- Тактность двигателя - четырехтактный
- Мощность двигателя 13 л.с.
- Рабочий объем двигателя 389 см.куб.
- Частота вибраций 4800 вибр/мин.
- Производительность 600 м2/час
- Объем топливного бака 3 л.
- Объем масляного картера 450 мл.
- Тип топлива - бензин
- Система запуска - ручной стартер
- Скорость перемещения 21 м/мин.
- Принудительная сила 39 кН
- Размер площадки 87х67 см.
- Глубина уплотнения 90 см.
- Реверс - есть
Комплектация:
- виброплита HONKER 29195H
- паспорт
- транспортировочные колеса
- вес 255.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Длина рабочей поверхности | 870 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 39 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 117 545 ₴










