Колун GRUNFELD WS5T-42 (65558 + делитель, 2.2 кВт, длина 52 см, диаметр 5-25 см., сила 5 тн)

13 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108336
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дровокол GRUNFELD WS5T-42 предназначен для раскалывания поленьев, диаметр которых может достигать 25 см. При больших объемах работы, данный агрегат гораздо удобнее традиционного колуна.
Благодаря двигателю мощностью 2,2 кВт создается сила давления в 5 тонн. В управлении аппарат очень прост. После подсоединения к сети 220 В, нужно зажать кнопку "пуск" и контролировать движение поршня, толкающего полено на крепкий клин. Вместо вас всю работу проделает гидравлический поршень колуна.
Данное оборудование поможет вам заготовить дрова не прилагая усилий для ваших нужд. При всей своей функциональности, дровокол имеет небольшой вес и оснащен транспортировочными колесами для удобного перемещения.
Особенности дровокола Grunfeld WS5T-42 65558+66510:
- простота управления
- легкость перемещения
- мощный двигатель гидронасоса
- надежный и прочный корпус
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Сила раскалывания 5 тонн
- Длина бревна:
-максимальная 520 мм.
- Диаметр бревна :
-минимальный 50 мм.
-максимальный 250 мм.
- Количество гидравлического масла 3.5 литра
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Горизонтальное положение
- Тип - гидравлический
- Габариты 94x27x51 см
Комплектность :
Колун 65558+делитель 1шт.
Паспорт 1шт.
Делитель 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 13 805 ₴











