Пила торцевая Протон ПДТ-256/П

7 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114056
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Протон ПДТ-256/П представляет собой надежный инструмент для выполнения точного и быстрого пропила деревянных заготовок, полотен и прочего. Модель выполнена из высококачественных материалов и имеет прочные комплектующие, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Торцевая пила Протон ПДТ-256/П работает за счет электродвигателя мощностью 2500 Ватт, который без труда будет выполнять распил даже самых твердых пород древесины. Производится рез за счет быстрого вращения специального диска диаметром 255 мм, который обеспечивает распил в глубину до 75 мм. За счет механизма протяжки значительно увеличивается длина пропила.
Особенности:
- Тип передачи - редукторная
- Тип двигателя - синхронный
- Пыле сборный мешок
- Лазерная указка
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2500 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Максимальное число оборотов 5000 об/мин.
- Размер диска 255 мм.
- Посадочное место диска 30 мм.
- Глубина пропила при 90* - 75 мм., при 45* - 40 мм.
- Ширина пропила под углом 90* - 305 мм., под углом 45* - 210 мм.
- Подключение пылесборника - да
- Регулировка угла наклона 45*
- Угол поворота влево/вправо 45*
- Механизм протяжки - есть
Комплектация:
- пила торцевая Протон ПДТ-256/П
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 240 ₴

