Дрель ударная электрическая DWT SBM-1050DT с металлическим корпусом редуктора

4 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114049
- +380 (68) 907-20-23Александра
DWT SBM-1050 DT – высокомощная и выносливая ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена двухскоростным редуктором с ударным механизмом, D-образной рукояткой с мягкими вставками, электронной системой контроля частоты вращения с механической предустановкой, а также функцией реверса.
Предназначение:
Модель позволяет сверлить отверстия значительного диаметра (древесина до Ø 40/30 мм, бетон до Ø 20 мм, металл до Ø 13 мм). Прочный редуктор и оптимальное передаточное число на первой передаче, позволяют использовать в качестве дрели-миксера. Дополнительные аксессуары, позволяет использовать инструмент в стационарном режиме, а использование насадок, щеток, коронок и бит, существенно расширяет сферу применения.
Особенности:
- Высокий запас мощности электродвигателя
- Двухскоростной редуктор и ударный механизм
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- D-образная рукоятка с мягкими вставками
- Зубчатовенцовый патрон
- Дополнительная рукоятка
Двигатель и редуктор ударной дрели DWT SBM-1050 DT
Дрель оснащена высокомощным электродвигателем (Номинальная мощность 1050 Вт / Выходная мощность 500 Вт). Ротор сбалансирован в два этапа, имеет усиленный штихтованный каркас и коллектор увеличенного диаметра. Подшипники имеют плотную посадку в корпусе (передний в металлическом корпусе редуктора, задний оснащен резиновой втулкой, предотвращающей проворачивание в гнезде.) Электродвигатель надежно защищен от абразива и пыли жаростойким лаковым покрытием «броней», а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при любых режимах работ.
Конструкционные особенности дрели DWT SBM-1050 DT
Корпус электрической части, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция составная, что дает возможность легкого доступа к необходимому узлу и обеспечивает дополнительную жесткость и прочность. Корпус редуктора отлит из магниевого сплава, что обеспечивает механизму эффективный теплоотвод и надежную защиту от механических повреждений.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТЕЙ – позволяет выбор приоритета оборотов и усилия. ① скорость (обороты до 900 / удары до 14 400 в минуту) – режим позволяет работу при высоких нагрузках: сверлить отверстия большого диаметра, монтажно/демонтажные работы, дрель-миксер. ② скорость (обороты до 2 500 / удары до 40 000 в минуту) – режим для скоростного сверления, зачистки насадками и других работ с небольшой нагрузкой.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕЖИМОВ – переключатель отвечает за взаимодействие с ударным механизмом , позволяет работу дрели в двух режимах. БЕЗУДАРНОЕ СВЕРЛЕНИЕ – режим сверления (вращение без осевого смещения). УДАРНОЕ СВЕРЛЕНИЕ – помимо вращения, храповики ударной муфты создают продольные осевые движения с высокой частотой.
КНОПКА ПУСКА – электронная система контроля частоты вращения, позволяет регулировать обороты силой нажатия курка. Механический ограничитель, обеспечивает предустановку скорости, ограничивая максимальный ход курка. Кнопка пуска, оснащена фиксатором положения, что удобно при продолжительной работе и в стационарном режиме.
РЕВЕРС - функция обеспечивает смену направления вращения патрона (позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта, освободить заклинившее в заготовке сверло…). Переключатель «флажкового» типа, расположен в зоне максимального доступа, над курком.
ПАТРОН – зубчатовенцовый кулачковый патрон, позволяет надежно фиксировать оснастку диаметром хвостовика 3-16 мм. Патрон имеет установочную резьбу 1/2"x20 UNF.
РУКОЯТКА – выполнена в D-образном форм-факторе, что способствует удобной и безопасной эксплуатации. Область хвата, оснащенная резиновыми ставками, предотвращающими выскальзыванию из рук.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА – для обеспечения основательного и удобного удерживания инструмента, дрель оснащена дополнительной рукояткой из перфорированного пластика, способ крепления которой позволяет фиксировать рукоятку в любом положении на 360°. Основание рукоятки, может служить футляром для мелких принадлежностей и сверл, надежно закрываясь крышкой.
ГЛУБОМЕР – для ограничения глубины сверления, в кронштейне доп. рукоятки, реализован фиксатор мерной штанги.
СКОБА – основание сетевого кабеля, усиленно резиновой втулкой, предотвращающей переламывание провода. Для подвешивания дрели и хранения ключа патрона в месте быстрого доступа, в основании имеется резиновая скоба.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 4.88 А
- Число оборотов холостого хода 0 - 900 об/мин. / 0 - 2500 об/мин.
- Число ударов 0-14400 уд/мин. / 0-40000 уд/мин.
- Тип патрона - зубчатовенцовый патрон
- Резьба сверлильного патрона - 1/2"x20 UNF
- Наибольший диаметр сверления :
в стали 13 мм.
в дереве 40 мм.
в бетоне 20 мм.
- Диапазон диаметров зажимаемых патроном 3 - 16 мм.
- Класс безопасности II
- Размеры упаковки 45 × 9.5 × 21 см.
Комплектность :
Дрель-миксер DWT SBM-1050DT 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 4 054 ₴











