Пила торцевая Metabo KGT 305 M с верхним столом (диск 305 мм., стол 462 х 261 мм.)

25 228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111521
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Торцовочно-усорезная пила с дополнительной функцией настольной циркулярной пилы для продольных распилов
- Быстрое переоснащение из режима торцовочной пилы в настольный режим
- Компактная, легкая, идеальная для мобильного использования
- Простота транспортировки благодаря фиксации пильной головки
- Прочная конструкция благодаря корпусу из алюминиевого литья под давлением для самых сложных условий
- Быстрая прецизионная настройка наиболее употребительных углов через точки фиксации
- Лазер для точной индикации линии реза (от сети, батареи не нужны)
- Плавно выдвигающиеся расширения стола, съемные, для установки под длинные панели, рейки и т.д.
- Яркий рабочий светодиодный фонарь для освещения места реза (от сети, батареи не нужны)
- Высокие упоры, сдвигаемые в стороны, для безопасности распила
- Зажим для материала для надежной фиксации заготовки сверху или впереди
- Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания электропитания
- Головка пилы наклоняется влево, с дополнительным угловым диапазоном для подреза
- Все шкалы и элементы управления видны из рабочего положения, управление интуитивное
- Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя; не требуется демонтировать подвижный защитный кожух
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 3700 об/мин.
- Максимальное количество оборотов при нагрузке 2750 об/мин.
- Диаметр пильного диска 305 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная ширина реза 90°/45° - 150 / 100 мм.
- Максимальная глубина реза 90°/45° - 102 / 70 мм.
- Размер пропила 90°/90° - 150 х 102 мм.
- Размер пропила 45°/45° - 115 х 45 мм.
- Настройка поворотного стола влево/вправо 52°/52°
- Наклон пильного диска влево/вправо 47°/2°
- Макс. скорость резания 60 м/сек.
- Размеры рабочего стола 462 х 261 мм.
- Высота резки – работа на столе 0-50 мм.
- Длина сетевого кабеля 2.8 метра
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - да
- Наличие лазера - есть
- Уровень звукового давления 95 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 98 дБ (А)
- Габариты 658 x 600 x 460 мм.
Комплектность :
- Пила торцовочная KGТ 305 М 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Твердосплавный пильный диск (56 зубов) 1шт.
- Встроенное расширение стола 2шт.
- Упор для отрезки 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Габариты 658 x 600 x 460 мм
- Вес 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальная ширина пропила | 150 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 52 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 658 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 25 228 ₴




