Щёточная шлифовальная машина Титан PSM 13120
-2%

4 119 ₴
4 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007371
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щеточная шлифовальная машина TITAN PSM13120 — надежное и профессиональное устройство, предназначенное для обработки различных материалов, для сатинирование, структурирование, полировка, зачистка, выравнивание, удаление ржавчины и заусенцев с поверхностей древесины и металла. Продуктивный и мощный двигатель данной модели устойчиво выдерживает высокие нагрузки и имеет длительный срок эксплуатации.
Особенности щеточной шлифовальной машины TITAN PSM13120:
- Классический конструктив с продуманным и удобным дизайном
- Возможность использования инструмента со щетками разного типа и зернистости
- Электронная регулировка числа оборотов с контроллером
- Удобная удлиненная рукоятка для работ любой сложности
- Кнопка блокировки шпинделя для длительных работ
- Небольшой вес и возможность быстрой замены щеток
- Качественный редуктор на подшипниках и надежное воздушное охлаждение
- Возможность использования инструмента со щетками разного типа и зернистости
- Удобная вспомогательная рукоятка с возможностью вертикальной или горизонтальной установки
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 1000-3000 об/мин.
- Размер щетки 120х100 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Регулировка оборотов - да
- Константная электроника - да
- Габариты упаковки 12х22х50 см.
Комплектность:
Щёточная ШМ PSM13-120 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 037 ₴










