Станок фуговально-рейсмусовый Scheppach HMS850 для обработки небольших деталей из дерева разных пород

14 200 ₴
- В наличии
- Код: 090114026
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудование полупрофессионального типа сочетает в себе 2 станка — фуганок и рейсмус.
Устанавливается Scheppach HMS 850 на малых производствах, в домашних мастерских для обработки небольших деталей из дерева разных пород.
Высококачественные компоненты обеспечивают долговечность станка, простая система управления — удобство в эксплуатации.
Установка компактных размеров (815х450х425 мм) размещается на столе или на других ровных поверхностях.
Особенности:
- Электродвигатель быстро запускается в работу. При перегреве автоматически сработает защита мотора.
- Быстро и качественно обрабатывает древесину 2 ножами, изготовленными из быстрорежущей стали HSS.
- С помощью этого станка легко фуговать, строгать, рейсмусировать деревянные заготовки максимальной шириной 204 мм, толщиной до 120 мм. (при использовании функции рейсмусирования).
- Высота прохода устанавливается вращающейся ручкой.
- Имеет специальный упор для работы под углом от 0 до 45 град.
- Деревянная стружка эффективно отводится от рабочей зоны в сторону через адаптер. К патрубку можно подключить вытяжные установки (строительный пылесос, улавливатель стружки).
- Высота столешницы стругального станка составляет 355 мм.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вала 8000 об/мин.
- Количество режущих ножей 2 шт.
- Размеры рабочего стола 737х204 мм.
- Глубина строгания 2 мм.
- Ширина строгания 204 мм.
- Максимальная высота 120 мм
- Ширина заготовки 210 мм.
- Размеры 815х450х425 мм.
- Вес 25 кг.
Комплектация:
Станок фуговально-рейсмусовый Scheppach HMS850 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 425 мм |
- Цена: 14 200 ₴









