Пила торцовочная Scheppach HM 90 MP с функцией протяжки, наклоном диска влево 45° и глубиной реза 65 мм

10 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111652
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Scheppach HM 90 MP легко справляется с распилом бруса, досок, труб, профилей, уголков и декоративных элементов. Этот инструмент незаменим в мелкосерийном производстве, при изготовлении дверных и оконных рам, мебели, а также для ремонтных и отделочных работ.
Для работы с широкими заготовками предусмотрена функция протяжки, обеспечивающая высокую точность и качество реза.
Благодаря мощному двигателю 2 кВт и возможности регулировки скорости резки 3200 и 4500 об/мин. пила адаптируется к разным материалам, от древесины до стали.
Пильный диск диаметром 216 мм позволяет обрабатывать мягкие и твердые породы дерева, пластик, медь и алюминий.
Консоль наклоняется влево до 45°, есть поворот пильного узла вперед и под угол на 45° в обе стороны, что позволяет выполнять сложные резы под углом.
Рабочий диапазон реза достигает 340x65 мм, а высокая алюминиевая опора и две выдвижные боковые поддержки обеспечивают устойчивость заготовок.
Защитный кожух пильного диска, лазерная направляющая для точного реза, двойные направляющие колонны и удобная ручка для переноски повышают удобство и безопасность эксплуатации.
Для крупногабаритных изделий предусмотрены удлинители стола, а упоры предотвращают смещение материалов.
Светодиодная подсветка и четкая разметка линейки обеспечивают точность и видимость, а мешок для сбора опилок и система зажима облегчают работу.
Через специальный патрубок можно подключить мешок для сбора пыли, который входит в комплект, или внешнее устройство для удаления опилок.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Выходная мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220-230 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр диска 216 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Толщина пильного диска 2 мм.
- Количество зубов 24 шт.
- Максимальная ширина зуба пильного полотна 3 мм.
- Тип передачи - редукторная
- Скорость вращения диска регулируется в 2 позициях - 3200 и 4500 об/мин. - для точных и быстрых резов
- Рабочий стол из литого алюминия
- Максимальная длина протяжки 340 мм. - подходят для работы с крупными заготовками
- Пильный узел наклоняется до 45° влево, а стол поворачивается до 45° для косых резов
- Максимальные параметры реза составляют:
340x65 мм. под углом 90°
240x65 мм. с наклоном на 45°
240x38 мм при наклоне и повороте под 45°
- Две выдвижные опоры
- Двухколонное исполнение, направляющие с шарикоподшипниками
- Наклон пильного узла влево
- Скос пильного узла
- Протяжка
- Лазерная индикация линии реза
- Сбор пыли в мешок либо подключение стружкоотсоса через патрубок
- Конструкция из литого под давлением алюминия
- Защита от случайного включения
- Ручка для переноски
- Уровень шума 107 дБ
- Габариты 740х585х540 мм.
- Вес 12.3 кг. (в упаковке 14,6 кг.)
Комплектация:
- Пила торцевая Scheppach HM 90 МР
- пильный диск
- мешок для сбора пыли
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 10 262 ₴






