Станок фуговально-рейсмусовый Scheppach HMS1080 полупрофессионального типа для обработки деталей из дерева

28 720 ₴
- В наличии
- Код: 090110502
- +380 (68) 907-20-23Александра
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS 1080 является оборудованием для использования в домашних условиях и не предназначен для профессионального применения. Особенностью данного станка является его комбинированность, т.е. он может выполнять функцию как фугования, так и рейсмусования.
Scheppach HMS 1080 снабжен двигателем в 1500 Вт, что вполне достаточно для того, чтобы строгальный вал осуществлял обработку заготовки со скоростью вращения в 8500 об/мин. Вал Scheppach HMS 1070 состоит из двух ножей, что повышает эффективность обработки древесины любой структуры.
Максимальная ширина фугования на станке – 255 мм, рейсмусования – 250 мм. Максимальная глубина фугования и рейсмусования за один проход – 2 мм. Максимальная высота рейсмусования 120 мм, скорость автоподачи заготовки 6 м/мин.
Необходимо помнить об обязательной фиксации пылесборного кожуха специальными концевиками, иначе станок не начнет работу ни в режиме фугования, ни рейсмусования.
Scheppach HMS 1080 имеет специальный патрубок, к которому может подключаться аспирация. На рабочем столе Scheppach HMS 1080 крепится направляющая планка, которая может изменят наклон до 45° и имеет соответствующую шкалу для точного определения угла. Дополнительную устойчивость станку обеспечивают опорные ножки с прорезиненными вставками. Вес 27,5 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Скорость холостого хода 8500 об/мин.
- Количество ножей - 2
- Рабочая глубина строгания 0-2 мм.
- Ширина - фугования - 255 мм., рейсмусования - 250 мм.
- Рабочая глубина рейсмусования/фугования 0-2 мм.
- Макс. толщина рейсмусования 120 мм.
- Рабочий рейсмусный стол 254x380 мм.
- Рабочий фуговальный стол 264Х920 мм
- Скорость подачи 6 м/мин.
- Размеры 1090х510х830 мм.
Комплектность:
Станок рейсмусо-фуговальный Scheppach HMS1080 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 27.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 255 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 28 720 ₴







