Пила цепная UTOOL UES-22 (боковая, мощность 2.2 кВт, шина 40 см)

3 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005956
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила UTOOL UES-22 может похвастаться высокой мощностью, надежностью и простотой в использовании. Как и все электропилы, данная модель запускается быстро, нажатием всего одной кнопки.
Удобные рукояти позволят Вам с легкостью делать срезы под любым углом и в любом положении.
Прочный корпус аппарата защищает его внутренности от любых нежелательных воздействий извне.
Эффективная система охлаждения двигателя не позволит ему перегреться даже во времена больших нагрузок или больших объемов работы.
Данная модель используется главным образом для произведения распиловочных работ. Она часто встречается в руках строителей, кровельщиков, лесорубов, частных пользователей и т.д.
Особенности:
- Высокая мощность и производительность;
- Заменяемые угольные щетки двигателя;
- Индикатор уровня масла;
- Прочные материалов;
- Нетребовательность к условиям эксплуатации.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2.2 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 7250 об/мин.
- Расположение двигателя - поперечное
- Длина шины 40 см. (16") Oregon
- Максимальная длина реза 375 мм.
- Шаг зубьев 3/8
- Скорость цепи без нагрузки 12 м/с
- Эквивалентный уровень вибраций 5,985 м/с²
- Объем масляного бака 0.280 л
- Индикатор уровня масла - есть
- Уровень шума 110 dB (A)
- Тормоз цепи - да
- Вес 4.4 кг.
Комплектация:
- Электропила цепная UTOOL UES-22
- ключ для установки пильного элемента
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 7250 об/мин |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 262 ₴





