Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/12-4

5 214,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114021
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила подойдет для выполнения спила и обреки деревьев, заготовки дров, распилы древесины. Двигатель не нуждается в техническом обслуживании, а во время работы не выделяются вредные пары в атмосферу.
Строение бесщеточного двигателя делает мощность цепной пилы максимально высокой. Смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме, необходимо только следить за достаточным уровнем масла. Объем масляного бака составляет 110 мл.
Система запуска и выключения имеет плавный ход. На корпусе оборудовано две рукоятки: одна прорезиненная и эргономичная, не поддается вибрации во время работы, вторая дополнительная для лучшего удержания инструмента в руках. Имеет съемный литий-ионный аккумулятор с емкостью 4 Ач и напряжением 20 В.
В инструменте присутствует бесключевая подтяжка и возможность регулировки цепи. На пиле предусмотренная система от случайного включения Пила имеет небольшие габариты, ее вес составляет 3.5 кг.
Особенности:
- Низкий шум при работе двигателя
- Небольшой вес и удобность в работе
- Компактные размеры по сравнению с классической электропилой
- Мощный бесщеточный мотор
- Защита от случайного включения
- Высокая скорость работы с небольшими ветками и деревьями
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Ёмкость 4,0 А/час
- Тип элементов Li-ion
- Световая индикация заряда аккумулятора
- Время зарядки аккумулятора 60-90 минут
- Длина шины 300 мм. (12")
- Рабочая длина режущей части инструмента 25 см.
- Для веток и бревен диаметром до 25 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Скорость движения цепи до 1500 м/мин.
- Бесключевое натяжение цепи - есть
- Ограничение пускового тока - есть
- Система смазки пильной цепи - есть (автоматический малонасос для подачи масла в насос)
- Вес 3.5 кг.
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/12-4
- Шина 300 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 214,60 ₴










