Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/4 PRO

3 414,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114020
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V укомплектована мощным двигателем, расположенным поперечно, что повышает маневренность. Это оптимальное решение для работ по распилу древесины и заготовки дров. Емкость батареи составляет 2 А/ч при напряжении 20V, что позволяет развивать скорость до 300 м/мин. При этом длина шины составляет 100 мм или 4″.
Пила аккумуляторная цепная GRAND АПЦ-20V – высокопроизводительная и в тоже время легкая и маневренная пила с отличной автономностью в работе, хороша для резки деревьев и деревянных материалов. Экологически чистый двигатель, с поперечным расположением.
Преимущества:
- долговечность – редуктор оснащен надежными шестернями, а система охлаждения не допустит перегрева;
- безопасность – модель оборудована тормозом цепи и протекцией от отдачи;
- блокировка случайного пуска – никаких непредвиденных сюрпризов;
- погашение вибраций – работать с таким инструментом очень удобно.
Характеристика аккумуляторной пилы:
- Длина шины 100 мм. (4")
- Рабочая длина режущей части инструмента 10 см.
- Количество звеньев 28
- Толщина 1/1 мм.
- Шаг 1/4"
- Скорость движения цепи до 300 м/мин. (8 м/сек.)
- Ключевое натяжение цепи - есть
- Ограничение пускового тока - есть
- Тип двигателя - щеточный
- Габариты (ДхШхВ) 36х19х13 см.
- Вес 2.5 кг.
Батарея:
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60-90 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная мини GRAND АПЦ-20V/4 PRO
- Шина 100 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Кейс 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 414,60 ₴










