Пила цепная аккумуляторная мини Eltos АПЦ-20V/12-4

6 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090114023
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электропила подойдет для выполнения работ на строительстве или в саду. Двигатель не нуждается в техническом обслуживании, а при работе не выделяются вредные пары в атмосферу.
Устройство бесщеточного двигателя делает мощность цепной пилы максимально высокой. Смазка цепи производится в автоматическом режиме, необходимо лишь следить за достаточным уровнем масла. Объем масляного бака составляет 110 мл.
Система запуска и отключения имеет плавный ход. На корпусе оборудованы две рукоятки: одна резиновая и эргономичная, не подвергающаяся вибрации во время работы, вторая дополнительная для лучшего удержания инструмента в руках. Имеет съемный литиево-ионный аккумулятор с емкостью 4 Ач и напряжением 20 В.
В инструменте есть бесключевая подтяжка и возможность регулировки цепи. На пиле предусмотрена система от случайного включения. Пила имеет небольшие габариты, ее вес составляет 4 кг.
Особенности:
- Низкий шум во время работы двигателя
- Небольшой вес и удобство в работе
- Компактные размеры по сравнению с классической электропилой
- Мощный бесщеточный мотор для данного размера
- Защита от случайного включения
- Высокая скорость работы с небольшими ветвями и деревьями
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 20 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 4,0 А/час
- Время зарядки 90 мин..
- Длина шины 300 мм. (12")
- Рабочая длина режущей части 25 см.
- Шаг 3/8", паз 1/3 мм., звеньев - 45
- Скорость движения цепи без нагрузки 1500 м/мин.
- Бесключевое натяжение цепи - да
- Ограничение пускового тока - да
- Система смазки пильной цепи - есть (автоматический маслонасос для подачи масла на цепь)
- Вес 4 кг.
Комплектность :
пила цепная аккумуляторная мини Eltos АПЦ-20V/12-4 1шт.
Шина 300 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Паспорт 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 037 ₴










