Пила цепная с боковым приводом ELTOS ПЦ-2600 (мощность 2600 Вт, шина 350 мм.)

2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090114017
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2600 - это мощное оборудование с двигателем в 2600 Вт, что позволяет развивать скорость вращения цепи до 8 м/с. Изделие выделяется надежной сборкой и дополнено металлическим корпусом. Порадует и наличие защиты от перегрева.
ELTOS ПЦ-2600 – надежная пила цепная электрическая. Оборудование подойдет как частным мастерам, так и профессионалам. Изделие выполняет автоматическую смазку цепи масло, для которого выделен специальный бак.
Преимущества:
- высокая мощность – изделие работает продуктивно
- небольшая масса – инструмент весит 4.5 кг, и его легко удерживать в руках
- защита от перегрева – это повышает ресурс эксплуатации
Характеристика:
- Тип двигателя - поперечный
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 350 мм. (14")
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев - 52
- Толщина паза 1.3 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 480 м/мин. (8 м/сек.)
- Объём масляного бачка 110 мл.
- Система смазки цепи - автоматическая помпа
- Масло для смазки цепи - машинное моторное масло
- Система натяжения цепи - бесключевая
- Вес 5 кг.
Комплектность:
Пила цепная электрическая ПЦ-2600
Шина 1шт.
Цепь 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 055 ₴







