Станок токарный по дереву Jet PERFORMAX PWL-1440L

7 600 ₴
- В наличии
- Код: 090114002
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный станок Jet Performax PWL-1440l предназначен для любительской обработки древесины мягких и твердых сортов. Может устанавливаться на даче, в гараже или небольшой мастерской.
Асинхронный двигатель мощностью 350 Вт подключается к однофазной сети переменного тока напряжением 220 В. Этот тип двигателя не требует частого обслуживания. Несмотря на столь незамысловатое устройство, станок обладает завидным функционалом.
Четыре скорости вращения шпинделя дают возможность подобрать оптимальный режим обработки для заготовок из любых пород древесины и многих видов пластмасс.
Расстояние между центрами 1000 мм позволяет обрабатывать габаритные заготовки диаметром до 350 мм.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность двигателя 350 Вт (S2 30 мин.)
- Параметры сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Рабочий ток 1,5 A
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 800,1180, 1700 и 2500 об/мин.
- Резьба шпинделя 1” x 8 TPI
- Максимальный диаметр обработки над станиной 350 мм.
- Диаметр вращения над опорой 310 мм.
- Расстояние между центрами 1000 мм.
- Ход пиноли задней бабки 25 мм.
- Конус шпинделя / задней бабки МК-2 / МК-2
- Габаритные размеры (ДxШxВ) 1450x290x340 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 1520х320х620 мм.
- Вес 27 кг. (вес в упаковке 28 кг.)
Комплектация:
- Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента
- Планшайба диаметром 150 мм
- Четырехзубцовый поводковый центр
- Вращающийся упорный центр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 7 600 ₴









