Пила торцевая JET JSMS-10L с протяжным механизмом, лазером и диском на 254 мм.

15 200 ₴
14 896 ₴
- В наличии
- Код: 000012787
- +380 (68) 907-20-23Александра
JET JSMS-10L торцовочная пила с протяжным механизмом.
Среди преимуществ JET JSMS-10L необходимо отметить функцию ограничения глубины пропила, лазерный указатель реза, быстрое торможение диска после отключения пилы, а также механизм блокировки вала для быстрой замены диска. Она комплектуется мощным двигателем в 1,5 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска, диаметром 254 мм (посадочное отверстие 30 мм) со скоростью 4500 об/мин.
JET JSMS-10L имеет возможность наклона пильного диска под углом 0-45°, а также поворот рабочего стола в диапазоне -45°-0+45°. Данные технические возможности обеспечивают следующие возможности по обработке заготовки: глубина пропила под углом 90° и 45° - 90 мм и 42 мм, ширина распила при 90° и 45° - 305 мм и 215 мм.
Для работы с заготовками большого размера стол JET JSMS-10L оборудована боковыми расширителями, а также прижимным механизмом, что позволяет обрабатывать заготовку от 500 до 1100 мм.
Рабочий стол JET JSMS-10L выполнен из алюминия и комплектуется боковым упором с линейкой, также основные углы фиксируются при повороте рабочего стола.
Габариты JET JSMS-10L - 500х1090х680 мм, вес 18 кг. Диаметр штуцера подключения к аспирационной системе 40 мм.
Характеристика:
- Двигатель - коллекторный (щеточный)
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная глубина реза:
- при 90о - 90 мм. /45о - 42 мм.
- Максимальная ширина реза :
- при 90о - 305 мм.
- при 45о - 215 мм.
- Угол поворота рабочего стола влево/вправо 45о / 45о
- Угол наклона пильного диска влево / вправо 45о / 0о
- Регулировка глубины реза - да
- Наличие лазера - да
- Наличие подсветки - нет
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - нет
- Диаметр штуцера подключения к аспирационной системе 40 мм.
- Габариты 500х1090х680 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная JSMS-10L 1шт.
Пильный диск 1шт.
Прижимная струбцина 1шт.
Мешок-пылесборник 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Дополнительные упоры заготовки 3шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 14 896 ₴











