Бензиновый генератор GENERGY LIMITED 3000

29 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117797
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 3000 3 кВт – однофазный генератор 220 В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 3 кВт.
Особенности бензогенератора GENERGY LIMITED 3000 3 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGH series 7HP с воздушным охлаждением, объем двигателя – 208 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция стабилизации напряжения позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла. Индикатор уровня топлива позволит вовремя пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки.
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы , что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания эленктростанции.
- Емкость бензобака – 13 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 25% - потребление горючего 0,9 л/ч – время непрерывной работы – 14,4 ч.
При нагрузке 50% - потребление горючего 1,2 л/ч – время непрерывной работы – 10,8 ч.
При нагрузке 75% - потребление горючего 1,4 л/ч – время непрерывной работы – 9,2 ч.
Характеристика:
Генератор:
- Тип альтернатива - синхронный
- Номинальная мощность 2.8 кВт
- Максимальная мощность 3.0 кВт
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
Двигатель:
- Двигатель - GENERGY SGН
- Тип двигателя - 4-х тактный
- Система охлаждения - воздушное
- Объем двигателя - 208 см3
- Количество оборотов вала двигателя 3000 об/мин.
- Количество фаз - однофазный
- Вариант исполнения - без кожуха
- Тип запуска - Ручной / Электростарт
- Вид топлива - бензин
- Объем топливного бака - 13 л.
- Объем масла в картере 0.6 л.
- Расход топлива (л/час на 1 кВт) - 0.5 л.
- Расход топлива, нагрузка 100% - 1.5 л.
- Время беспрерывной работы 10 часов
- Максимальная температура окружающей среды - 40 градусов
- 2 розетки 16А 230 В
- Степень защиты - IP 23
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ.
- Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Защита от перегрузок - есть
- Размеры (ДхШхВ) 59х43х43 см.
- Вес 51 кг.
Комплектация:
- Бензиновый генератор GENERGY LIMITED 3000
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | GENERGY SGH |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 000 ₴








