Станок сверлильный на электромагните Титан PMD30E

18 577 ₴
18 020 ₴
- В наличии
- Код: 090109961
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сверлильный станок ТИТАН PMD30E с электромагнитным основанием – предназначен для выполнения сверлильных работ в различных поверхностях, а также для точного и чистого сверления отверстий в толстом металле диаметром до 30 мм, а коронками – до 59 мм.
Электромагнитное основание станка способствует повышенной безопасности работ. Качественный материал и надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы станка. Применяется в промышленном производстве, строительстве, машиностроении, судостроении, при изготовлении металлических конструкций.
Отличительные особенности:
- Магнитное основание;
- Регулировка оборотов;
- Мощный двигатель;
- Удобное использование;
- Производительное, простое сверление;
- Жесткая конструкция;
- Максимальный диаметр сверления металла 32 мм;
- Максимальный диаметр сверления фрезой 59 мм;
- Рукоятка для транспортировки.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Число оборотов 0-610 об/мин.
- Максимальная сила сцепления 13500 Н
- Максимальный диаметр сверления :
-сверление 30 мм.
-коронка 59 мм.
- Максимальный ход 180 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Посадочное место - конус Морзе МТЗ
- Рукоятка для транспортировки - да
- Регулировка оборотов - да
- Тип двигателя - коллекторный
- Независимый пускатель магнита - да
- Независимый пускатель двигателя - да
- Плавный пуск - да
- Вес 28 кг.
Комплектность:
Сверлильный станок PMD30E 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Клинок 1шт.
Предохранитель 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка деревянная коробка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 610 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 18 020 ₴







