Горизонтальный гидравлический колун Scheppach HL760 LS с силой раскалывания 7 тонн

20 483 ₴
18 639,53 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113998
- +380 (68) 907-20-23Александра
Колун Scheppach HL760LS – гидравлическая модель для бытового и профессионального использования, имеет горизонтальную конструкцию. Провод электрический, работает с однофазной сетью с нагрузкой в 220 Вольт.
Мощный горизонтальный дровокол Scheppach HL760L легко режет свежую древесину со скоростью до 100 бревен в час. Работает тихо и, в отличие от классического топора, также совершенно безопасно.
Несмотря на свои компактные размеры, он развивает высокое давление до 7 тонн и может раскалывать бревна длиной до 52 см.
Он имеет съемный защитный кожух, удлиненный рабочий стол, предохранительное устройство для снятия бревна в случае сбоя питания, функцию автоматического возврата поршня и, благодаря ручкам и колесам, он также полностью мобильный.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила раскалывания 7.0 тонн
- Скорость раскалывания 3.1 см/сек.
- Скорость подъёма 5.3 см/сек.
- Рабочее положение - горизонтальное
- Конструкция - гидравлический
- Длина бревна:
- максимальная 520 мм.
- Диаметр бревна:
- минимальный 50 мм.
- максимальный 250 мм.
- Объем масла (гидросистема) 3.5 литра
- Габариты 1160х425х610 см.
Комплектность:
колун Scheppach HL760 LS 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 59 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 18 639,53 ₴





