Колун гидравлический 3.15 кВт Scheppach Compact 8t с давлением 8 тонн
-3%

46 254 ₴
44 866,38 ₴
- В наличии
- Код: 090113995
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scheppach Compact 8t отличается надежной, простой в использовании конструкцией. Подходит для раскалывания бревен длиной 1070 мм и толщиной 350 мм.
Конструкцией предусмотрена регулировка длины хода ножа, что делает инструмент более универсальным.
Прочный металлический корпус имеет порошковое покрытие, он устойчив к ударам и царапинам.
Вертикальная установка дров обеспечивает более эффективное раскалывание.
Три больших колеса позволяют легко транспортировать аппарат в нужное место.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 3150 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила раскалывания 8 тонн, что позволяет легко колоть сухую и мокрую древесину
- Поршень движется со скоростью 55 мм/сек во время раскалывания и 170 мм/сек во время обратного хода
- Ход составляет 55 см.
- Длина бревна:
-минимальная 560 мм.
-максимальная 1070 мм.
- Диаметр бревна:
-минимальный 80 мм.
-максимальный 350 мм.
- Объём масляного бака 4,8 литров
- Размеры 1465х900х990 мм.
- Вес 138 кг.
Комплектность :
Колун Scheppach Compact 8t 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Мощность двигателя | 3.15 кВт |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 44 866,38 ₴











