Бензиновый генератор GENERGY LIMITED 5000

45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 117799
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 4,5 кВт – однофазный генератор 220В для поставки электроэнергии в дома, офисы, строительные площадки, кемпинги и т.д. Способен обеспечивать работу электроприборов с суммарной мощностью до 4 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность этой модели: 4,5 кВт.
Особенности бензогенератора GENERGY LIMITED 5000 4,5 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGB series 9HP с воздушным охлаждением, объем двигателя – 272 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем смазки в картере – 0,6 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция стабилизации напряжения позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной запуск и электрозапуск
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня смазки. Индикатор уровня топлива позволит своевременно пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки 16А 230В.
- Наличие дисплея позволяет контролировать напряжение, частоту и время работы, что необходимо для своевременного технического обслуживания электростанции.
- Вместимость бензобака – 13 л.
- Продолжительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При погрузке 25% – потребление горючего 1,24 л/час – время непрерывной работы – 10,4 часа.
При погрузке 50% – потребление горючего 1,78 л/час – время непрерывной работы – 7,3 часа.
При погрузке 75% – потребление горючего 2,34 л/час – время непрерывной работы – 5,5 часов.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 10-дюймовых колес и складным металлическим ручкам с пластиковыми накладками.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
Характеристика:
Генератор:
- Тип альтернатива - синхронный
- Номинальная мощность 4.0 кВт
- Максимальная мощность 4.5 кВт
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
Двигатель:
- Двигатель - GENERGY SGB
- Тип двигателя - 4-х тактный
- Система охлаждения - воздушное
- Объем двигателя - 272 см3
- Количество оборотов вала двигателя 3000 об/мин.
- Количество фаз - однофазный
- Вариант исполнения - без кожуха
- Тип запуска - Ручной / Электростарт
- Вид топлива - бензин
- Объем топливного бака - 13 л.
- Объем масла в картере 0.6 л.
- Максимальная температура окружающей среды - 40 градусов
- 2 розетки 16А 230В
- Степень защиты - IP 23
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ.
- Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Защита от перегрузок - есть
- Размеры (ДхШхВ) 59х43х44 см.
- Вес 60 кг.
Комплектация:
- Бензиновый генератор GENERGY LIMITED 5000
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 45 000 ₴










