Пила цепная Gartner CSE-2616

4 261 ₴
3 622 ₴
- В наличии
- Код: 090113970
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила цепная электрическая СSE-2616 – надежный инструмент для пилки древесины, обрезки веток, заготовка дров в бытовых условиях.
В конструкции изделия имеется двойная изоляция (класс II), благодаря чему заземлять изделие при работе не требуется.
Пильная гарнитура консольного типа состоит из направляющей и пилочной цепи. В корпусе двигателя расположены плунжерный бесклапанный насос золотникового типа и масляный бак для непрерывной и автоматической смазки цепи.
Инерционный тормоз цепи обеспечивает остановку движения пилы за доли секунды при отдаче. Тормоз цепи срабатывает вручную или автоматически. Изделие имеет удобное и безопасное устройство для ручной натяжки цепи без использования инструментов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Максимальный ток 11.8 А
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия - II
- Размер шины 406 (16'') мм (дюймов)
- Шаг цепи 3/8 дюймов
- Количество звеньев цепи - 57
- Ширина направляющего паза шины 1.3 мм.
- Объем бака для смазки цепи 0.13 л.
- Тип размещения электродвигателя - продольный
- Номинальная скорость протяжки цепи 13.1 м/с.
- Система смазки цепи :
-способ подачи масла автоматическая - Режим работы повторно-кратковременный
- Функции: тормоз цепи, бесключевое натяжение цепи, бесключевая замена полотна
- Вес 6.1 кг.
Комплектация:
Пила цепная Gartner CSE-2616 1шт.
Шина 406 мм. 1шт.
Цепь 1 шт.
Масло для цепи 1 бутылочка.
Запасные щётки 1 пара.
Паспорт 1шт.
Ключ накидной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 622 ₴








