Станок сверлильный Scheppach DP16VLS

6 179 ₴
- В наличии
- Код: 090111644
- +380 (68) 907-20-23Александра
Станок для сверлильных операций Scheppach DP16VLS применим для черных и цветных металлов, полимеров, дерева, гипса, композитов. Максимальный диаметр выполняемых отверстий 16 мм.
Особенности и преимущества модели DP16VLS:
-
двигатель отвечает мировым стандартам качества, оригинальные комплектующие гарантируют долговечность агрегата и бесперебойную работоспособность;
-
принудительный обдув нагреваемых узлов продлевает период непрерывной работы, предупреждает поломки;
-
широкий диапазон регулировки оборотов способствуют точности выполняемых заданий;
-
плотная фиксация обрабатываемого предмета тисками;
-
5 скоростных режимов адаптируют установку под физические свойства обрабатываемого изделия;
-
лазерная проекция для правильного определения точки;
-
основание можно установить под углом для наклонного высверливания;
-
чугунная платформа дает необходимую устойчивость при эксплуатации.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Номинальная частота вращения двигателя 600-2600 об/мин
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей: 5
- Передача - ременная
- Ход шпинделя 50 мм.
- Конус шпинделя В16
- Диаметр сверления 16 мм.
- Диаметр патрона 3-16 мм.
- Тип патрона - зубчато-венцовый
- Угол наклона станины 45о
- Рабочий стол 160х160 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 170 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 240 мм.
- Высота 620 мм.
- Габариты 400х140х620 мм.
- Лазер - да
Комплектность:
- Сверлильный станок DP16VLS 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 13.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 62 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | В16 |
- Цена: 6 179 ₴




